~Пещерка Читиро~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Пещерка Читиро~ » Стихи и проза » Стихи и проза ©ISKORKI


Стихи и проза ©ISKORKI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

                                                        Боль...

                                                              Может быть, вы и чуствовали боль. Но она была ненастоящей...Игрушечной...Выдуманной...Вы ее выдумали...Выдумали, что Вас пожалели, утешили...Вы придумали ее себе когда-то...И эта ложь казалась настолько правдивой, что вы и сами в нее поверили...Сами попались на свою удочку...На очередную уловку жизни.
                                                              А я знаю настоящую боль...Тянущую боль, в самом уязвивом человеческом месте...Вы скажете, что знаете,что это такое?..Нет...А я скажу Вам...Это сердце...Настоящее и живое...Но не у всех людей сердце живое...Те, кто поверили в свою ложь сами заморозили свое сердце...
                                                               Так вот, я чувствовала эту боль...Но я знала, что это не причина страданий...Это лишь причина для радости...У меня болит сердце...Оно живое...И я жива....И еще.....Я влюбилась...................

Отредактировано me to you (2009-02-17 16:11:53)

0

2

me to you
Знакомо это чувство, а в кого, если не серет? XD Шутка, очень понравилось, продолжай дальше.

0


Вы здесь » ~Пещерка Читиро~ » Стихи и проза » Стихи и проза ©ISKORKI